Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start

1. Offenes Bremer Pfingstturnier: Teilnehmerliste


StNr Titel Spieler Verein TWZ DWZ
1 Lai Hop,DuongSAbt SV Werder Bremen21232123
2 Warns,HeikoSK Union Oldenburg20782078
3 Webner,DennisSchach Nienberge 200319301930
4 Veit,IngoSK Bremen-West19751975
5 Stürken,AndreeDelmenhorster SK V 193118881888
6 Jung,GeraldSAbt SV Werder Bremen18771877
7 Pundt,WilfriedSK Bremen-Nord17901790
8 Röhl,ManfredSK Bremen-Nord17631763
9 Brehm,StefanBremer SG von 187717621762
10 Ditmas,HughBremer SG von 187717431743
11 Fleck,RonaldBremer SG von 187717181718
12 Kropp,JoachimSK Bremen-West17121712
13 Linde,PeterHaldensleber SC15001500
14 Milermann,VladimirSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e. V14271427
15 Petrov,IouriSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e. V13421342
16 Kropp,Jan RicardoSK Bremen-West12431243
17 Rast,MatthiasBremer SG von 187711191119
18 Schwenke,StefanSF Achim976976
19 Heldt,Nils-LennartSAbt SV Werder Bremen937937
20 Lai Hop,LongSAbt SV Werder Bremen797797
21 Asma,ReynaldSF Bremer Osten Bürgerhaus Mahndorf e. V743743
22 Da Silva,MarcoSK Bremen-West00
23 Steffens,OliverSK Bremen-West00
24 Beutler,RaykSK Bremen-West00
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook