Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe

Jugendmannschaftskämpfe

3. Runde Jugendliga

Jugendliga 3. Runde

Delmenhorster SK 1

3 ½

2 ½

Werder Bremen 2

Kügel, Tobias

1

0

Aslan, Dersim

Theurich, Joel

1

0

Xianghui, Zhong

Lange, Anika

1

0

Boberg, Tobias

Silber, Kevin

½

½

Meywerk, Tim

Silber, Stefanie

0

1

Heldt, Nils Lennart

Amler, Nick

0

1

Bitsch, Sebastian

SK Bremen-West 2

2

4

SK Bremen-Nord 1

Döring, Lukas

0

1

Rockmann, Jan-Okke

Reis, Ilja

0

1

Reimers, Kim

Grigorian, Dawid

1

0

Bleecke, Sebastian

Steffens, Oliver

1

0

Schmidt, Bjarne

Grone, Marvin

0

1

Schupp, Tim

Martson,Dennis

0

1

Bahro, Vincent

SK Bremen-West 1

6

0

SF Bremer Osten 2

Brinkmann, Fabian

1

0

Genath, Daniel

Reimers, Juri

1

0

Pass, Marlon

Klosa, Kevin

1

0

Marach, Marius

Bobrov, Daniil

1

0

Oleskow, Reynald

Kropp, Jan-Ricardo

1

0

Block, Timo

Da Silva, Marco

1

0

Giss, Alexander

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

SK Bremen-West 1

3

6

16

56,5

2

Delmenhorster SK 1

3

6

15

55,5

3

Werder Bremen 2

3

3

11

33,0

4

SK Bremen-Nord 1

3

3

9

33,5

5

SK Bremen-West 2

3

0

2

5,0

6

SF Bremer Osten

3

0

1

5,5

 

Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe

Ab sofort werden hier regelmäßig alle Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe veröffentlicht. Dazu einfach links im Menü auf Jugendmannschaftskämpfe klicken und dann die entsprechende Liga auswählen.

Viel Spaß wünscht der SK Bremen-West.

 

U12 A-Klasse 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 A-Klasse 1. Runde

SK Bremen West II

1

3

DSK II

Sowarka, Niklas

1

0

Wittwer, Fabian

Bunka, Dominik

0

1

Freiheit, Enrique

Zaharov, Jan

0

1

Günal, Emir, Yunus

Martson, Dennis

0

1

Silber, Fabian

An der Gete

3

1

St. Joseph-Schule

Rautenberg, Jakob

1

0

Schad, Justin

Kück, Malte

1

0

Schultz, Moira

Rosik, Moritz

1

0

Radecenko, Konstantin

Lott, Fynn

0

1

Schmidtke, Paul

Werder Bremen II

3

1

SF Bremer Osten II

Kose, Robert

1

0

Block, Timo

Töller, Samuel

0

1

Brumm, Christian

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Spitsyn, Alexey

Wanschura, David

1

0

Pfluger, Jan

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

GS An der Gete

1

2

3

90

2

Werder Bremen

1

2

3

70

3

Delmenhorster SK II

1

2

3

60

4

SK Bremen-West II

1

0

1

40

5

SF Bremer Osten II

1

0

1

30

6

St.-Joseph-Schule

1

0

1

10

U12 A-Klasse 2. Runde

DSK II

1

3

SF Bremer Osten II

Wittwer, Fabian

0

1

Block, Timo

Silber, Fabian

0

1

Brumm, Christian

Nguyen, Philipp

0

1

Spitsyn, Alexey

Himmelreich, Alexander

1

0

Pfluger, Jan

St. Joseph-Schule

0

4

Werder Bremen II

Schad, Justin

0

1

Kose, Robert

Schultz, Moira

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Radecenko, Konstantin

0

1

Wanschura, David

Schmidtke, Paul

0

1

Wanschure, Yannis

SK Bremen-West II

1

3

GS An der Gete

Sowarka, Niklas

½

½

Rautenberg, Jakob

Bunka, Dominik

½

½

Kück, Malte

Zaharov, Jan

0

1

Fritsche, Jan-Gregor

Martson, Dennis

0

1

Dicken, Johann

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen

2

4

7

170

2

GS An der Gete

2

4

6

155

3

SF Bremer Osten

2

2

4

120

4

DSK II

2

2

4

70

5

SK Bremen-West II

2

0

2

75

6

St.-Joseph-Schule

2

0

1

10

 

U12 A-Klasse 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 A-Klasse 1. Runde

SK Bremen West II

1

3

DSK II

Sowarka, Niklas

1

0

Wittwer, Fabian

Bunka, Dominik

0

1

Freiheit, Enrique

Zaharov, Jan

0

1

Günal, Emir, Yunus

Martson, Dennis

0

1

Silber, Fabian

An der Gete

3

1

St. Joseph-Schule

Rautenberg, Jakob

1

0

Schad, Justin

Kück, Malte

1

0

Schultz, Moira

Rosik, Moritz

1

0

Radecenko, Konstantin

Lott, Fynn

0

1

Schmidtke, Paul

Werder Bremen II

3

1

SF Bremer Osten II

Kose, Robert

1

0

Block, Timo

Töller, Samuel

0

1

Brumm, Christian

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Spitsyn, Alexey

Wanschura, David

1

0

Pfluger, Jan

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

GS An der Gete

1

2

3

90

2

Werder Bremen

1

2

3

70

3

Delmenhorster SK II

1

2

3

60

4

SK Bremen-West II

1

0

1

40

5

SF Bremer Osten II

1

0

1

30

6

St.-Joseph-Schule

1

0

1

10

U12 A-Klasse 2. Runde

DSK II

1

3

SF Bremer Osten II

Wittwer, Fabian

0

1

Block, Timo

Silber, Fabian

0

1

Brumm, Christian

Nguyen, Philipp

0

1

Spitsyn, Alexey

Himmelreich, Alexander

1

0

Pfluger, Jan

St. Joseph-Schule

0

4

Werder Bremen II

Schad, Justin

0

1

Kose, Robert

Schultz, Moira

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Radecenko, Konstantin

0

1

Wanschura, David

Schmidtke, Paul

0

1

Wanschure, Yannis

SK Bremen-West II

1

3

GS An der Gete

Sowarka, Niklas

½

½

Rautenberg, Jakob

Bunka, Dominik

½

½

Kück, Malte

Zaharov, Jan

0

1

Fritsche, Jan-Gregor

Martson, Dennis

0

1

Dicken, Johann

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen

2

4

7

170

2

GS An der Gete

2

4

6

155

3

SF Bremer Osten

2

2

4

120

4

DSK II

2

2

4

70

5

SK Bremen-West II

2

0

2

75

6

St.-Joseph-Schule

2

0

1

10

 

U12 Liga 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 Liga 1. Runde

SK Bremen-West I

3 ½

½

Findorffer SF

Grigorian, Dawid

1

0

Siantidis, David

Steffens, Oliver

1

0

Bormann, Nils

Lesch, Jascha

½

½

Zimmermann, Enno

Grone, Lion

1

0

Baass, Raphael

Werder Bremen I

1

3

SF Bremer Osten I

Heldt, Nils Lennart

0

1

Genath, Daniel

Rosenthal, Moritz

1

0

Pass, Marlon

Arntjen, Luca

0

1

Marach, Marius

Bernecker, Anton

0

1

Oleskow, Reynald

DSK I

2

2

SK Bremen-Nord I

Silber, Kevin

0

1

Jan-Okke Rockmann

Amler, Nick

0

1

Reimers, Kim

Warode, Max

1

0

Tumarkin, Zhenya

Petri, Ben-Luca

1

0

Bruno, Marvin

  • Spielfrei -

Bremer SG I

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

1

2

3,5

90

2

SF Bremer Osten

1

2

3,0

70

3

SK Bremen-Nord

1

1

2,0

70

4

Delmenhorster SK I

1

1

2,0

30

5

Werder Bremen

1

0

1,0

30

6

Findorffer SF

1

0

0,5

10

7

Bremer SG

0

0

0,0

0,0

U12 Liga 2. Runde

Findorffer SF

2

2

Bremer SG I

Siantidis, David

1

0

Saibuma, Aggai

Bormann, Nils

1

0

Jess, Jannik

Zimmermann, Enno

0

1

Janssen, Jasper

Baass, Raphael

0

1

Jäger, Jonathan

SK Bremen-Nord I

  • Spielfrei -

SF Bremer Osten I

1 ½

2 ½

DSK I

Genath, Daniel

1

0

Silber, Kevin

Pass, Marlon

0

1

Amler, Nick

Marach, Marius

0

1

Warode, Max

Oleskow, Reynald

½

½

Petri, Ben-Luca

SK Bremen-West I

2 ½

1 ½

Werder Bremen I

Grigorian, Dawid

½

½

Heldt, Nils Lennart

Steffens, Oliver

1

0

Rosenthal, Moritz

Lesch, Jascha

1

0

Arntjen, Luca

Grone, Lion

0

1

Bernecker, Anton

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

2

4

6,0

160

2

Delmenhorster SK I

2

3

4,5

85

3

SF Bremer Osten

2

2

4,5

115

4

Findorffer SF

2

1

2,5

80

5

SK Bremen-Nord I

1

1

2,0

70

6

Bremer SG

1

1

2,0

30

7

Werder Bremen I

2

0

2,5

60

 
Weitere Beiträge...
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook