Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe

Jugendmannschaftskämpfe

Ergebnisse 5. Runde der U12 A Klasse

U12 A-Klasse, 5. Runde am 21.1.2012

Werder Bremen II

3

1

Delmenhorster SK II

Kust, David

0

1

Dadydov, Philipp

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Wittwer, Fabian

Wanschura, David

1

0

Günal, Emir Yunus

Wanschura, Yannis

1

0

Silber, Fabian

SF Bremer Osten II

3

1

GS An der Gete

Block, Timo

0

1

Rautenberg, Jakob

Brumm, Christian

1

0

Kück, Malte

Giss, Alexander

1

0

Rosik, Moritz

Pflüger, Jan

1

0

Hüniken, Gregor

St.-Joseph-Schule

2 ½

1 ½

SK Bremen-West II

Feldermann, Leon

½

½

Scharping, Florian

Schad, Justin

0

1

Mühlbach, Moritz

Nagel, Alexander

+

-

Bunka, Dominik *

Schmidtke, Paul

+

-

Wittig, Simon *

Der SK Bremen-West hat falsch aufgestellt:

Wittig hätte gegen Nagel spielen müssen .

Bunka gegen Schmidtke.

(die Bretter müssen von oben alle besetzt werden.Daher 2x Minus)

Endtabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen II

5

8

14

310

2

SF Bremer Osten II

5

8

13,5

340

3

An der Gete

5

5

10

275

4

Delmenhorster SK II

5

5

9,5

210

5

SK Bremen-West II

5

2

7,5

235

6

St.-Joseph-Schule

5

2

5,5

130

7

 

Ergebnisse 5. und 6. Runde der Jugend U12 Liga

U12 Liga, 5. Runde am 21.1.2012

SK Bremen-Nord I

0

4

SF Bremer Osten

Rockmann, Jan-Okke

0

1

Genath, Daniel

Bruno, Marvin

0

1

Pass, Marlon

Calisir, Görkem

0

1

Marach, Marius

Barbüro-Tom.,Tobias

0

1

Oleskow, Reynald

Bremer SG I

0

4

SK Bremen-West I

N.N.

-

+

Grigorian. Dawid

N.N.

-

+

Steffens, Oliver

N.N.

-

+

Lesch, Jascha

N.N.

-

+

Grone, Lion

Delmenhorster SK I

4

0

Findorffer SF

Silber, Kevin

1

0

Bormann, Nils

Amler, Nick

1

0

Baass, Raphael

Warode, Max

1

0

Hamann, Niklas

Petri, Ben-Luca

1

0

Voigt, Sebastian

-spielfrei-

Werder Bremen I

Tabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

4

7

12,0

330

2

SF Bremer Osten I

4

6

11,0

295

3

Delmenhorster SK I

5

6

10,5

215

4

Werder Bremen I

4

4

10,5

260

5

SK Bremen-Nord I

4

4

8,0

240

6

Bremer SG

4

2

5,5

80

7

Findorffer SF

5

1

2,5

80

U12 Liga 6. Runde

Findorffer SF

0

4

SF Bremer Osten I

Zimmermann, Enno

0

1

Genath, Daniel

Baass, Raphael

0

1

Pass, Marlon

Hamann, Niklas

0

1

Marach, Marius

Voigt, Sebastian

0

1

Oleskow, Reynald

SK Bremen-West I

3

1

SK Bremen-Nord I

Grigorian, Dawid

0

1

Rockmann, Jan-Okke

Steffens, Oliver

1

0

Bruno, Marvin

Mühlbach, Moritz

1

0

Calisir, Görkem

Sowarka, Niklas

1

0

Calisir, Usay

Werder Bremen I

4

0

Bremer SG I

Heldt, Nils-Lennart

+

-

N.N.

Arntjen, Luca

+

-

N.N.

Bernecker, Anton

+

-

N.N.

Alexandre Chandra

+

-

N.N.

Delmenhorster SK I

-spielfrei-

Tabelle nach der 6. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

5

9

15,0

390

2

SF Bremer Osten I

5

8

15,0

395

3

Werder Bremen I

5

6

14,5

360

4

Delmenhorster SK I

5

6

10,5

215

5

SK Bremen-Nord I

5

4

9,0

280

6

Bremer SG I

5

2

5,5

80

7

Findorffer SF

6

1

2,5

80

 

Ergebnisse 5. und 6. Runde der Jugend U12 B-Klasse

U12 B-Klasse 5. Runde

Delmenhorster SK III

1

3

SF Achim

Öksüz, Mehmet

1

0

Von Somm, Torben

Wander, Denis

0

1

Cölü, Tamer

Welger, Wadim

0

1

Falldorf, Alex

N.N.

-

+

Godlinski, Nils

SK Bremen-Nord II

1

3

GS Pastorenweg

Broszio, Pablo

0

1

Grone, Marvin

Calisir, Usay

0

1

Celik, Emirhan

Nuamann, Dimet

0

1

Altunok, Ibrahim

Brüntrup, Felix

1

0

Balci, Efe-Orhan

Delmenhorster SK IV

1

3

GS Mahndorf

Vosen, Peer Luca

0

1

Miklas, Armando

Rabe, Maximilian

0

1

Bahtiri, Endrit

Erdogan, Muhammed

1

0

Idrizaj, Giovanni

Amier, Maurice

0

1

Husini, Lorik

  • Spielfrei -

Makkabi Bremen

Tabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

4

8

14

365

2

GS Pastorenweg

4

6

11

270

3

SF Achim

5

4

9

175

4

SK Bremen-Nord II

4

3

8

205

5

Delmenhorster SK III

5

3

8

220

6

GS Mahndorf

4

3

8

115

7

Delmenhorster SK IV

4

3

6

150

U12 B-Klasse 6. Runde

SF Achim

4

0

GS Mahndorf

Von Somm, Torben

1

0

Miklas, Armando

Cölü, Tamer

1

0

Bahtiri, Endrit

Falldorf, Alex

1

0

Idrizaj, Giovanni

Godlinski, Nils

1

0

Husini, Lorik

GS Pastorenweg

1 ½

2 ½

Delmenhorster SK IV

Grone, Marvin

0

1

Vosen, Peer Luca

Celik, Emirhan

½

½

Rabe, Maximilian

Altunok, Ibrahim

1

0

Erdogan, Muhammed

Balci, Efe Orthan

0

1

Amler, Maurice

Makkabi Bremen

3

1

SK Bremen-Nord II

Nemtschinow, Elvis

1

0

Broszio, Pablo

Popow, Tomas

1

0

Barbüro-To.,Tobias

Kilidi, Alex

0

1

Nuamann, Dimet

Pushkov, Ilya

1

0

Brüntrup, Felix

Delmenhorster SK III

-Spielfrei -

Tabelle nach der 6. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

5

10

17

445

2

SF Achim

6

6

13

275

3

GS Pastorenweg

5

6

12,5

305

4

Delmenhorster SK IV

5

5

8,5

215

5

SK Bremen-Nord

5

3

9

225

6

Delmenhorster SK III

5

3

8

220

7

GS Mahndorf

5

3

8

115

 

Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe

Die Ergebnisse der 3. und 4. Runde der U12 Liga, U12 A-Klasse und U12 B-Klasse sind hier online.
 

3. und 4. Runde U12 A-Klasse

U12 A-Klasse 3. Runde am 7.1.2012 Bürgerhaus Mahndorf

An der Gete

2

2

DSK II

Rautenberg, Jakob

1

0

Ibal, Ekrem

Kück, Malte

0

1

Wittwer, Fabian

Rosik, Moritz

0

1

Silber, Fabian

Linkvogel, Julie

1

0

Nguyen, Philipp

Werder Bremen II

1

3

SK Bremen-West II

Kose, Robert

0

1

Scharping, Florian

Kust, David

0

1

Mühlbach, Moritz

Kückens, Richard

0

1

Sowarka, Niklas

Wanschura, David

1

0

Wittig, Simon

SF Bremer Osten II

3 ½

½

Sankt-Joseph-Schule

Block, Timo

½

½

Feldermann, Leon

Brumm, Christian

1

0

Schad, Justin

Giss, Alexander

1

0

Nagel, Alexander

Spitsyn, Alexey

1

0

Hofer, Lucas

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

An der Gete

3

5

8

205

2

Werder Bremen

3

4

8

180

3

Bremer Osten II

3

4

7,5

200

4

DSK II

3

3

6,0

120

5

SK Bremen-West II

3

2

5,0

165

6

Sankt-Joseph-Schule

3

0

1,5

30

U12 A-Klasse 4. Runde

DSK II

2 ½

1 ½

Sankt-Joseph-Schule

Ibal, Ekrem

½

½

Feldermann, Leon

Wittwer, Fabian

0

1

Schad, Justin

Silber, Fabian

1

0

Nagel, Alexander

Nguyen, Philipp

1

0

Hofer, Lucas

SK Bremen-West II

1

3

SF Bremer Osten II

Scharping, Florian

0

1

Brumm, Christian

Mühlbach, Moritz

0

1

Giss, Alexander

Sowarka, Niklas

1

0

Spitsyn, Alexey

Bunka, Dominik

0

1

Pfluger, Jan

An der Gete

1

3

Werder Bremen II

Rautenberg, Jakob

0

1

Kose, Robert

Kück, Malte

1

0

Kückens, Richard

Fritsche, Jan-Georg

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Lott, Fynn

0

1

Wanschura, Yannis

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen II

4

6

11

250

2

SF Bremer Osten

4

6

10,5

280

3

An der Gete

4

5

9

235

4

Delmenhorster SK II

4

5

8,5

170

5

SK Bremen-West II

4

2

6,0

185

6

Sankt-Joseph-Schule

4

0

3,0

80

7

 
Weitere Beiträge...
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook