Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe Jugendklasse B

Jugendklasse B

Jugendklasse B 4. und 5. Runde

Jugendklasse B, 4. Runde

Kippenberg Gymn.

2

2

TuS Syke 2

Orb, Rune

1

0

Wellmeier, Lutz

Krüger, Elias

0

1

Rhakmanov,Malik

Ostersehlt, Lennart

0

1

Mahlstedt, Pascal

Hüniken, Thilo

1

0

Meier, Jonas

Hamburger Str.

0

4

SK Bremen-Nord 2

Goes, Jakob

-

+

Rathmanns, Bastian

N.N. (fehlende

-

+

Bruno, Marvin

N.N. (Spieler)

-

+

Zslagowski, Lion

Rupprecht, Lucas

-

+

Herdzig, Matthias

Bremer SG 2

0

4

SK Bremen-West 4

Katenkamp

+

Bunka, Dominik

Grotjahn

+

Zaharov, Jan

Saibuma

+

Marks, Moritz

(komplette Falschaufstellung)

+

Wittenberg, Leon

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Kippenberggymnasium

4

7

13,5

335

2

TuS Syke 2

4

7

11,5

290

3

SK Bremen-Nord 2

4

5

9,0

250

4

SK Bremen-West 4

4

3

7,0

165

5

Bremer SG 2

4

1

4,0

90

6

Gymnasium Hamburger Str.

4

1

3,0

70

Jugendklasse B, 5. Runde

TuS Syke 2

3

1

SK Bremen-Nord 2

Wellmeier, Lutz

1

0

Rathmanns, Bastian

Rakhmanov, Malik

1

0

Bruno, Marvin

Mahlstedt, Pascal

1

0

Zslagowski, Lion

Meier, Jonas

0

1

Herdzig, Matthias

Kippenberggymnasium

2

2

Bremer SG 2

Orb, Rune

1

0

Grotjahn, Sebastian

Krüger, Elias

0

1

Katenkamp, Nick

Ostersehlt, Lennart

0

1

Saibuma, Aggai

Böger, Fabio

+

-

N.N.

SK Bremen-West 4

2 ½

1 ½

Hamburger Str.

Bunka, Dominik

1

0

Goes, Jakob

Zaharov, Jan

½

½

Lehmann, Veron

Marks, Moritz

0

1

Rupprecht, Lucas

Wittenberg, Leon

+

-

N.N.

Endtabelle nach der fünften Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

TuS Syke 2

5

9

14,5

380

2

Kippenberggymnasium

5

8

15,5

385

3

SK Bremen-Nord 2

5

5

10,0

260

4

SK Bremen-West 4

5

5

9,5

230

5

Bremer SG 2

5

2

5,0

140

6

Gymnasium Hamburger Str

5

1

4,5

105

 

3. Runde Jugendklasse B

Jugendklasse B, 3. Runde

TuS Syke 2

3

1

Gymn. Hamburger Str.

Wellmeier, Lutz

1

0

Bissel, Jeremy

Rakhmanov, Malik

1

0

Lehmann, Veron

Mahlstedt, Pascal

0

1

Schmidt, Joel

Meier, Jonas

1

0

Rupprecht, Lucas

SK Bremen-West 4

½

3 ½

Kippenberggymnasium

Scharping, Florian

0

1

Tumarkin, Yury

Wittig, Simon

½

½

Orb, Rune

Bunka, Dominik

0

1

Krüger, Elias

Zaharov, Jan

0

1

Ostersehlt, Lennart

SK Bremen-Nord 2

3

1

Bremer SG 2

Scheibler, Miguel

1

0

Katenkamp, Nick

Stolle, Felix

1

0

Saibuma, Aggai

Broszio, Pablo

0

1

Janssen, Jasper

Zslagowski, Lion

1

0

Olbricht, Paul

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Kippenberggymnasium

3

6

11,5

28,5

2

TuS Syke 2

3

6

9,5

24,0

3

SK Bremen-Nord 2

3

3

5,0

15,0

4

Bremer SG 2

3

1

4,0

9,0

5

Gymnasium Hamburger Str.

3

1

3,0

7,0

6

SK Bremen-West 4

3

1

3,0

6,5

 

Jugendklasse B 1. und 2. Runde

Jugendklasse B, 1. Runde

TuS Syke 2

3

1

BSG 2

Wellmeier, Lutz

1

0

Katenkamp, Nick

Rhakmanov, Malik

1

0

Saibuma, Aggai

Mahlstedt, Pascal

0

1

Olbricht, Paul

Gruber, Antoni

+

-

N.N.

SK Bremen-Nord 2

2

2

SK Bremen-West 4

Aktan, Jonathan

1

0

Kaufmann, Niclas

Stolle, Felix

1

0

Scharping, Florian

Zslagowski, Lion

0

1

Mühlbach, Moritz

N.N.

0

1

Celic, Emirhan

Gymn. Hamburger Str.

0

4

Kippenberggymnasium

Goes, Jakob

0

1

Tumarkin, Yury

Bissel, Jeremy

0

1

Orb, Rune

Mönch, Pascal

0

1

Ostersehlt, Lennart

Danner, Pascal

0

1

Hüniken, Thilo

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Kippenberggymnasium

1

2

4

100

2

TuS Syke 2

1

2

3

80

3

SK Bremen-Nord 2

1

1

2

70

4

SK Bremen-West 4

1

1

2

30

5

Bremer SG 2

1

0

1

20

6

Gymnasium Hamburger Str.

1

0

0

0

Jugendklasse B, 2. Runde

SK Bremen-West 4

½

3 ½

TuS Syke 2

Zaharov, Jan

½

½

Wellmeier, Lutz

Yilmaz, Sahin

0

1

Schikora, Nico

Yalcin, Melih

0

1

Rhakmanov, Malik

Marks, Moritz

0

1

Mahlstedt, Pascal

BSG 2

2

2

Gymn. Hamburger Str.

Katenkamp, Nick

0

1

Goes, Jakob

Saibuma, Aggai

1

0

Bissel, Jeremy

Olbricht

1

0

Mönch, Pascal

N.N.

-

+

Danner, Pascal

Kippenberggymnasium

4

0

SK Bremen-Nord 2

Tumarkin, Yury

1

0

Scheibler, Miguel

Orb, Rune

1

0

Aktan, Jonathan

Ostersehlt, Lennart

1

0

Stolle, Felix

Hümiken, Thilo

1

0

Slagowski ???

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Kippenberggymnasium

2

4

8,0

200

2

TuS Syke 2

2

4

6,5

160

3

Bremer SG 2

2

1

3,0

70

4

SK Bremen-West 4

2

1

2,5

50

5

SK Bremen-Nord 2

2

1

2,0

70

6

Gymnasium Hamburger Str.

2

1

2,0

50

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook