Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe Jugendklasse B Jugendklasse B 4. und 5. Runde

Jugendklasse B 4. und 5. Runde

Jugendklasse B, 4. Runde

Kippenberg Gymn.

2

2

TuS Syke 2

Orb, Rune

1

0

Wellmeier, Lutz

Krüger, Elias

0

1

Rhakmanov,Malik

Ostersehlt, Lennart

0

1

Mahlstedt, Pascal

Hüniken, Thilo

1

0

Meier, Jonas

Hamburger Str.

0

4

SK Bremen-Nord 2

Goes, Jakob

-

+

Rathmanns, Bastian

N.N. (fehlende

-

+

Bruno, Marvin

N.N. (Spieler)

-

+

Zslagowski, Lion

Rupprecht, Lucas

-

+

Herdzig, Matthias

Bremer SG 2

0

4

SK Bremen-West 4

Katenkamp

+

Bunka, Dominik

Grotjahn

+

Zaharov, Jan

Saibuma

+

Marks, Moritz

(komplette Falschaufstellung)

+

Wittenberg, Leon

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Kippenberggymnasium

4

7

13,5

335

2

TuS Syke 2

4

7

11,5

290

3

SK Bremen-Nord 2

4

5

9,0

250

4

SK Bremen-West 4

4

3

7,0

165

5

Bremer SG 2

4

1

4,0

90

6

Gymnasium Hamburger Str.

4

1

3,0

70

Jugendklasse B, 5. Runde

TuS Syke 2

3

1

SK Bremen-Nord 2

Wellmeier, Lutz

1

0

Rathmanns, Bastian

Rakhmanov, Malik

1

0

Bruno, Marvin

Mahlstedt, Pascal

1

0

Zslagowski, Lion

Meier, Jonas

0

1

Herdzig, Matthias

Kippenberggymnasium

2

2

Bremer SG 2

Orb, Rune

1

0

Grotjahn, Sebastian

Krüger, Elias

0

1

Katenkamp, Nick

Ostersehlt, Lennart

0

1

Saibuma, Aggai

Böger, Fabio

+

-

N.N.

SK Bremen-West 4

2 ½

1 ½

Hamburger Str.

Bunka, Dominik

1

0

Goes, Jakob

Zaharov, Jan

½

½

Lehmann, Veron

Marks, Moritz

0

1

Rupprecht, Lucas

Wittenberg, Leon

+

-

N.N.

Endtabelle nach der fünften Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

TuS Syke 2

5

9

14,5

380

2

Kippenberggymnasium

5

8

15,5

385

3

SK Bremen-Nord 2

5

5

10,0

260

4

SK Bremen-West 4

5

5

9,5

230

5

Bremer SG 2

5

2

5,0

140

6

Gymnasium Hamburger Str

5

1

4,5

105

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook