Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe Jugendklasse A

Jugendklasse A

Nachtrag 2. Runde der Jugendklasse A

Jugendklasse A 2. Runde

Bremer SG 1

1 ½

2 ½

Delmenhorster SK 2

Suchodolski, Matthias

1

0

Silber, Stefanie

Lindner, Laurin

0

1

Amler, Nick

Lindner, Timon

½

½

Dzyvanya, Erik

Zilinkiewicz, Damian

0

1

Silber, Fabian

Endtabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpk.

Berl.W.

1

TuS Syke

5

7

12

310

2

Bremer SG

5

5

11,5

310

3

Lloydgymnasium

5

5

10

235

4

Delmenhorster SK 2

4

5

9,5

235

5

SK Bremen-West 3

5

4

7

160

6

Horn/Wilstedt

4

2

6

150

 

Jugendklasse A 4. und 5. Runde

Jugendklasse A, 4. Runde

Wilstedt/Horn

1

3

TuS Syke 1

Weidemann, Yannick

0

1

Mönkemöller, Tim

Schier, Fabian

0

1

Rhakmanov, Oskar

Staneck, Jona

0

1

Schikora, Nico

Schier, Franziska

+

-

N.N.

Delmenhorster SK 2

2

2

Lloydgymnasium

Silber, Stefanie

1

0

Herdt, Rudi

Amler, Nick

½

½

Rodin, Erwin

Dzyvanya, Erik

½

½

Steininger, Vincent

Silber, Fabian

0

1

Nguyen, Bao Tran

Bremer SG

4

0

SK Bremen-West 3

Suchodolski, Matthias

1

0

Scharping, Florian

Lindner, Laurin

1

0

Celik, Emirhan

Lindner, Timon

1

0

Cakir, Enes

Zilinkiewicz, Damian

1

0

Feldmann, Manuel

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpk.

Berl.W.

1

TuS Syke 1

4

7

12

310

2

SK Bremen-West 3

4

4

7

160

3

Bremer SG

3

3

6

160

4

Lloydgymnasium

4

3

6

135

5

Horn/Wilstedt

3

2

6

150

6

Delmenhorster SK 2

2

1

3

85

Jugendklasse A, 5. Runde

TuS Syke 1

0

4

Lloydgymnasium

N.N.

-

+

Herdt, Rudi

N.N.

-

+

Rodin, Erwin

N.N.

-

+

Steininger, Vincent

N.N.

-

+

Nguyen, Bao Tran

Wilstedt/Horn

0

4

Bremer SG 1

Weidemann, Yannick

0

1

Suchodolski

Schier, Fabian

0

1

Lindner, Laurin

Staneck, Jona

0

1

Lindner, Timon

Schier, Franziska

0

1

Zilinkiewicz, Damian

SK Bremen-West 3

0

4

Delmenhorster SK 2

Scharping, Florian

0

1

Silber, Stefanie

Celik, Emirhan

0

1

Amler, Nick

Cakir, Enes

0

1

Dzyvanya, Erik

Egisun, Mertcan

0

1

Silber, Fabian

Endtabelle nach der fünften Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpk.

Berl.W.

1

TuS Syke

5

7

12

310

2

Bremer SG

4

5

10

260

3

Lloydgymnasium

5

5

10

235

4

SK Bremen-West 3

5

4

7

160

5

Delmenhorster SK 2

3

3

7

185

6

Horn/Wilstedt

4

2

6

150

 

3. Runde Jugendklasse A

Jugendklasse A 3. Runde

TuS Syke 1

3

1

Delmenhorster SK 2

Schwenke, Stefan

1

0

Warode, Max

Rahkmanov, Oskar

1

0

Ibal, Ekrem

Böttcher, Jannik

0

1

Petri, Ben-Luca

Schikora, Nico

1

0

Silber, Fabian

SK Bremen-West 3

3

1

Wilstedt/Horn

Beutler, Rayk

0

1

Morgenstern, Alexander

Lesch, Jascha

1

0

Schier, Fabian

Grone, Lion

1

0

Staneck, Jona

Kolek, Christian

+

-

Schier, Franziska

Lloydgymnasium

4

0

Bremer SG 1

Herdt, Rudi

1

0

Lindner, Laurin

Rodin, Erwin

1

0

Lindner, Timon

Steininger, Vincent

1

0

Zilinkiewicz, Damian

Nguyen, Bao Tran

1

0

Häuter, Maximilian

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

TuS Syke 1

3

5

9

22,0

2

SK Bremen-West 3

3

4

7

16,0

3

Horn/Wilstedt

2

2

5

14,0

4

Lloydgymnasium

3

2

4

10,0

5

Bremer SG 1

2

1

2

6,0

6

Delmenhorster SK 2

1

0

1

2,0

 

Jugendklasse A 1. und 2. Runde

JUGENDMANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

Jugendklasse A 1. Runde

TuS Syke 1

2

2

BSG 1

Schwenke, Stefan

½

½

Suchodolski, Matthias

Lopper, Felix

0

1

Linder, Laurin

Rhakmanov, Oskar

½

½

Linder, Timon

Schikora, Nico

+

-

N.N.

Lloydgymnasium

0

4

SK Bremen-West 3

N.N.

-

+

Flunkert, Jana

N.N.

-

+

Da Silva, Marco

N.N.

-

+

Döring, Florian

N.N.

-

+

Beutler, Rayk

Delmenhorster SK 2

Wilstedt-Horn

Termin kann

noch

frei

vereinbart werden

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West 3

1

2

4

100

2

Bremer SG 1

1

1

2

60

3

TuS Syke 1

1

1

2

40

4

Wilstedt /Horn

0

0

0

0

5

Lloydgymnasium

1

0

0

0

6

Delmenhorster SK 2

0

0

0

0

Jugendklasse A 2. Runde

SK Bremen-West 3

0

4

TuS Syke 1

Scharping, Florian

0

1

Schwenke Stefan

Mühlbach, Moritz

0

1

Mönkemöller, Tim

Celik, Emirhan

0

1

Lopper, Felix

Weers, Nico

0

1

Rhakmanov, Oskar

Bremer SG 1

Delmenhorster SK 2

Termin kann

noch

frei

vereinbart werden

Wilstedt / Horn

4

0

Lloydgymnasium

Weidemann, Yannick

+

-

N.N.

Morgenstern, Alexander

+

-

N.N.

Schier, Fabian

+

-

N.N.

Staneck, Jona

+

-

N.N.

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

TuS Syke 1

2

3

6

140

2

Wilstedt / Horn

1

2

4

100

3

SK Bremen-West 3

2

2

4

100

4

Bremer SG 1

1

1

2

60

5

Lloydgymnasium

2

0

0

0

6

Delmenhorster SK 2

0

0

0

0

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook