Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe Jugendliga Jugendliga 4. und 5. Runde

Jugendliga 4. und 5. Runde

Jugendliga 4. Runde

SK Bremen-Nord 1

1

5

Delmenhorster SK 1

Rockmann, Jan-Okke

0

1

Heyne, Lukas

Reimers, Kim

1

0

Lübsen, Keno

Schmidt, Bjarne

0

1

Kollars, Dmitrij

Schupp, Tim-Benjamin

0

1

Theurich, Joel

Bahro, Vincent

0

1

Lange, Anika

Scheibler, Miguel

0

1

Silber, Kevin

Werder Bremen 2

3 ½

2 ½

SK Bremen-West 1

Zhong, Xianghui

0

1

Brinkmann, Fabian

Meywerk, Tim

0

1

Reimers, Juri

Rottach, Fritz

½

½

Haniszewski, Patrick

Heldt, Nils-Lennart

1

0

Kropp, Jan-Ricardo

Kühs, Philipp

1

0

Da Silva. Marco

Bitsch, Sebastian

1

0

Grone, Lion

SK Bremer Osten 2

4

2

SK Bremen-West 2

Genath, Daniel

1

0

Pieper, Caner

Pass, Marlon

0

1

Grigorian, Dawid

Marach, Marius

0

1

Steffens, Oliver

Block, Timo

1

0

Grone, Marvin

Giss, Alexander

1

0

Cantimur, Mohammed

Pfluger, Jan

1

0

Cantimur, Yusuf

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp.

Berl.W.

1

Delmenhorster SK

4

8

20

71,5

2

SK Bremen-West 1

4

6

18,5

69,5

3

Werder Bremen 2

4

5

14,5

41

4

SK Bremen-Nord 1

4

3

10,0

38,5

5

SF Bremer Osten 2

4

2

5,0

17,5

6

SK Bremen-West 2

4

0

4,0

14


Jugendliga 5. Runde

Delmenhorster SK 1

5 ½

½

SK Bremen-West 1

Heyne, Lukas

1

0

Brinkmann, Fabian

Lübsen, Keno

½

½

Reimers, Juri

Kollars, Dmitrij

1

0

Haniszewski, Patrick

Theurich, Joel

1

0

Kropp, Jan-Ricardo

Lange, Anika

1

0

Da Silva, Marco

Trätmar, Mattis

1

0

Grone, Lion

SK Bremen-Nord 1

5

1

SF Bremer Osten

Rockmann, Jan-Okke

1

0

Genath, Daniel

Reimers, Kim

1

0

Pass, Marlon

Schmidt, Bjarne

1

0

Marach, Marius

Schupp, Zim-Benjamin

1

0

Block, Timo

Bahro, Vincent

0

1

Giss, Alexander

Scheibler, Miguel

1

0

Pfluger, Jan

SK Bremen-West 2

0

6

Werder Bremen 2

Pieper, Caner

0

1

Zhong, Xianghui

Grigorian, Dawid

0

1

Meywerk, Tim

Steffens, Oliver

0

1

Rottach, Fritz

Grone, Marvin

0

1

Heldt, Nils Lennart

Cantimur, Mohammed

0

1

Kühs, Philipp

Cantimur, Yusuf

0

1

Bitsch, Sebastian

Endtabelle nach der fünften Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettp

Berl.W.

1

Delmenhorster SK 1

5

10

25,5

90

2

Werder Bremen 2

5

7

20,5

62

3

SK Bremen-West 1

5

6

19

72

4

SK Bremen-Nord 1

5

5

15

57,5

5

SF Bremer Osten 2

5

2

6,0

19,5

6

SK Bremen-West 2

5

0

4,0

14

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook