Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe U12 A-Klasse

U12 A-Klasse

Ergebnisse 5. Runde der U12 A Klasse

U12 A-Klasse, 5. Runde am 21.1.2012

Werder Bremen II

3

1

Delmenhorster SK II

Kust, David

0

1

Dadydov, Philipp

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Wittwer, Fabian

Wanschura, David

1

0

Günal, Emir Yunus

Wanschura, Yannis

1

0

Silber, Fabian

SF Bremer Osten II

3

1

GS An der Gete

Block, Timo

0

1

Rautenberg, Jakob

Brumm, Christian

1

0

Kück, Malte

Giss, Alexander

1

0

Rosik, Moritz

Pflüger, Jan

1

0

Hüniken, Gregor

St.-Joseph-Schule

2 ½

1 ½

SK Bremen-West II

Feldermann, Leon

½

½

Scharping, Florian

Schad, Justin

0

1

Mühlbach, Moritz

Nagel, Alexander

+

-

Bunka, Dominik *

Schmidtke, Paul

+

-

Wittig, Simon *

Der SK Bremen-West hat falsch aufgestellt:

Wittig hätte gegen Nagel spielen müssen .

Bunka gegen Schmidtke.

(die Bretter müssen von oben alle besetzt werden.Daher 2x Minus)

Endtabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen II

5

8

14

310

2

SF Bremer Osten II

5

8

13,5

340

3

An der Gete

5

5

10

275

4

Delmenhorster SK II

5

5

9,5

210

5

SK Bremen-West II

5

2

7,5

235

6

St.-Joseph-Schule

5

2

5,5

130

7

 

3. und 4. Runde U12 A-Klasse

U12 A-Klasse 3. Runde am 7.1.2012 Bürgerhaus Mahndorf

An der Gete

2

2

DSK II

Rautenberg, Jakob

1

0

Ibal, Ekrem

Kück, Malte

0

1

Wittwer, Fabian

Rosik, Moritz

0

1

Silber, Fabian

Linkvogel, Julie

1

0

Nguyen, Philipp

Werder Bremen II

1

3

SK Bremen-West II

Kose, Robert

0

1

Scharping, Florian

Kust, David

0

1

Mühlbach, Moritz

Kückens, Richard

0

1

Sowarka, Niklas

Wanschura, David

1

0

Wittig, Simon

SF Bremer Osten II

3 ½

½

Sankt-Joseph-Schule

Block, Timo

½

½

Feldermann, Leon

Brumm, Christian

1

0

Schad, Justin

Giss, Alexander

1

0

Nagel, Alexander

Spitsyn, Alexey

1

0

Hofer, Lucas

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

An der Gete

3

5

8

205

2

Werder Bremen

3

4

8

180

3

Bremer Osten II

3

4

7,5

200

4

DSK II

3

3

6,0

120

5

SK Bremen-West II

3

2

5,0

165

6

Sankt-Joseph-Schule

3

0

1,5

30

U12 A-Klasse 4. Runde

DSK II

2 ½

1 ½

Sankt-Joseph-Schule

Ibal, Ekrem

½

½

Feldermann, Leon

Wittwer, Fabian

0

1

Schad, Justin

Silber, Fabian

1

0

Nagel, Alexander

Nguyen, Philipp

1

0

Hofer, Lucas

SK Bremen-West II

1

3

SF Bremer Osten II

Scharping, Florian

0

1

Brumm, Christian

Mühlbach, Moritz

0

1

Giss, Alexander

Sowarka, Niklas

1

0

Spitsyn, Alexey

Bunka, Dominik

0

1

Pfluger, Jan

An der Gete

1

3

Werder Bremen II

Rautenberg, Jakob

0

1

Kose, Robert

Kück, Malte

1

0

Kückens, Richard

Fritsche, Jan-Georg

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Lott, Fynn

0

1

Wanschura, Yannis

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen II

4

6

11

250

2

SF Bremer Osten

4

6

10,5

280

3

An der Gete

4

5

9

235

4

Delmenhorster SK II

4

5

8,5

170

5

SK Bremen-West II

4

2

6,0

185

6

Sankt-Joseph-Schule

4

0

3,0

80

7

 

U12 A-Klasse 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 A-Klasse 1. Runde

SK Bremen West II

1

3

DSK II

Sowarka, Niklas

1

0

Wittwer, Fabian

Bunka, Dominik

0

1

Freiheit, Enrique

Zaharov, Jan

0

1

Günal, Emir, Yunus

Martson, Dennis

0

1

Silber, Fabian

An der Gete

3

1

St. Joseph-Schule

Rautenberg, Jakob

1

0

Schad, Justin

Kück, Malte

1

0

Schultz, Moira

Rosik, Moritz

1

0

Radecenko, Konstantin

Lott, Fynn

0

1

Schmidtke, Paul

Werder Bremen II

3

1

SF Bremer Osten II

Kose, Robert

1

0

Block, Timo

Töller, Samuel

0

1

Brumm, Christian

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Spitsyn, Alexey

Wanschura, David

1

0

Pfluger, Jan

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

GS An der Gete

1

2

3

90

2

Werder Bremen

1

2

3

70

3

Delmenhorster SK II

1

2

3

60

4

SK Bremen-West II

1

0

1

40

5

SF Bremer Osten II

1

0

1

30

6

St.-Joseph-Schule

1

0

1

10

U12 A-Klasse 2. Runde

DSK II

1

3

SF Bremer Osten II

Wittwer, Fabian

0

1

Block, Timo

Silber, Fabian

0

1

Brumm, Christian

Nguyen, Philipp

0

1

Spitsyn, Alexey

Himmelreich, Alexander

1

0

Pfluger, Jan

St. Joseph-Schule

0

4

Werder Bremen II

Schad, Justin

0

1

Kose, Robert

Schultz, Moira

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Radecenko, Konstantin

0

1

Wanschura, David

Schmidtke, Paul

0

1

Wanschure, Yannis

SK Bremen-West II

1

3

GS An der Gete

Sowarka, Niklas

½

½

Rautenberg, Jakob

Bunka, Dominik

½

½

Kück, Malte

Zaharov, Jan

0

1

Fritsche, Jan-Gregor

Martson, Dennis

0

1

Dicken, Johann

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen

2

4

7

170

2

GS An der Gete

2

4

6

155

3

SF Bremer Osten

2

2

4

120

4

DSK II

2

2

4

70

5

SK Bremen-West II

2

0

2

75

6

St.-Joseph-Schule

2

0

1

10

 

U12 A-Klasse 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 A-Klasse 1. Runde

SK Bremen West II

1

3

DSK II

Sowarka, Niklas

1

0

Wittwer, Fabian

Bunka, Dominik

0

1

Freiheit, Enrique

Zaharov, Jan

0

1

Günal, Emir, Yunus

Martson, Dennis

0

1

Silber, Fabian

An der Gete

3

1

St. Joseph-Schule

Rautenberg, Jakob

1

0

Schad, Justin

Kück, Malte

1

0

Schultz, Moira

Rosik, Moritz

1

0

Radecenko, Konstantin

Lott, Fynn

0

1

Schmidtke, Paul

Werder Bremen II

3

1

SF Bremer Osten II

Kose, Robert

1

0

Block, Timo

Töller, Samuel

0

1

Brumm, Christian

Schulte to Bühne, Tilman

1

0

Spitsyn, Alexey

Wanschura, David

1

0

Pfluger, Jan

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

GS An der Gete

1

2

3

90

2

Werder Bremen

1

2

3

70

3

Delmenhorster SK II

1

2

3

60

4

SK Bremen-West II

1

0

1

40

5

SF Bremer Osten II

1

0

1

30

6

St.-Joseph-Schule

1

0

1

10

U12 A-Klasse 2. Runde

DSK II

1

3

SF Bremer Osten II

Wittwer, Fabian

0

1

Block, Timo

Silber, Fabian

0

1

Brumm, Christian

Nguyen, Philipp

0

1

Spitsyn, Alexey

Himmelreich, Alexander

1

0

Pfluger, Jan

St. Joseph-Schule

0

4

Werder Bremen II

Schad, Justin

0

1

Kose, Robert

Schultz, Moira

0

1

Schulte to Bühne, Tilman

Radecenko, Konstantin

0

1

Wanschura, David

Schmidtke, Paul

0

1

Wanschure, Yannis

SK Bremen-West II

1

3

GS An der Gete

Sowarka, Niklas

½

½

Rautenberg, Jakob

Bunka, Dominik

½

½

Kück, Malte

Zaharov, Jan

0

1

Fritsche, Jan-Gregor

Martson, Dennis

0

1

Dicken, Johann

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Werder Bremen

2

4

7

170

2

GS An der Gete

2

4

6

155

3

SF Bremer Osten

2

2

4

120

4

DSK II

2

2

4

70

5

SK Bremen-West II

2

0

2

75

6

St.-Joseph-Schule

2

0

1

10

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook