Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe U12 B-Klasse

U12 B-Klasse

U12 B-Klasse 7. Runde

U12 B-Klasse siebte Runde am 17.3.2012 Torhaus Nord

SK Bremen-Nord II

2

2

Delmenhorster SK III

Calisir, Görkem

0

1

Mutthorst, Leon

Calisir, Usay

0

1

Masajew, Nik

Barbüro-Tom, Tobias

1

0

Riebe, Keano

Brüntrup, Felix

+

-

N.N.

Delmenhorster SK IV

0

2

Makkabi Bremen

Silber, Fabian

-

+

Nemtschinow, Elvis

Nguyen, Philipp

-

+

Popov, Thomas

Rabe, Maximilian

-

-

N.N.

N.N.

-

-

N.N.

Delmenhorst hat falsch aufgestellt

GS Mahndorf

0

3

GS Pastorenweg

Miklas, Armando

0

1

Grone, Marvin

Idrizaj, Giovanni

0

1

Tasmim, Mussa

N.N.

-

+

Balci, Efe

N.N.

-

-

N.N.

SF Achim

spielfrei

Tabelle nach der letzten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi

6

11

19

515

2

SF Achim

6

10

18,5

430

3

GS Pastorenweg

6

6

12,5

335

4

Delmenhorster SK IV

6

5

8,5

215

5

Delmenhorster SK III

6

4

10,0

290

6

GS Mahndorf

6

3

5,0

115

7

SK Bremen-Nord II

6

2

7,5

160

 

Ergebnisse 5. und 6. Runde der Jugend U12 B-Klasse

U12 B-Klasse 5. Runde

Delmenhorster SK III

1

3

SF Achim

Öksüz, Mehmet

1

0

Von Somm, Torben

Wander, Denis

0

1

Cölü, Tamer

Welger, Wadim

0

1

Falldorf, Alex

N.N.

-

+

Godlinski, Nils

SK Bremen-Nord II

1

3

GS Pastorenweg

Broszio, Pablo

0

1

Grone, Marvin

Calisir, Usay

0

1

Celik, Emirhan

Nuamann, Dimet

0

1

Altunok, Ibrahim

Brüntrup, Felix

1

0

Balci, Efe-Orhan

Delmenhorster SK IV

1

3

GS Mahndorf

Vosen, Peer Luca

0

1

Miklas, Armando

Rabe, Maximilian

0

1

Bahtiri, Endrit

Erdogan, Muhammed

1

0

Idrizaj, Giovanni

Amier, Maurice

0

1

Husini, Lorik

  • Spielfrei -

Makkabi Bremen

Tabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

4

8

14

365

2

GS Pastorenweg

4

6

11

270

3

SF Achim

5

4

9

175

4

SK Bremen-Nord II

4

3

8

205

5

Delmenhorster SK III

5

3

8

220

6

GS Mahndorf

4

3

8

115

7

Delmenhorster SK IV

4

3

6

150

U12 B-Klasse 6. Runde

SF Achim

4

0

GS Mahndorf

Von Somm, Torben

1

0

Miklas, Armando

Cölü, Tamer

1

0

Bahtiri, Endrit

Falldorf, Alex

1

0

Idrizaj, Giovanni

Godlinski, Nils

1

0

Husini, Lorik

GS Pastorenweg

1 ½

2 ½

Delmenhorster SK IV

Grone, Marvin

0

1

Vosen, Peer Luca

Celik, Emirhan

½

½

Rabe, Maximilian

Altunok, Ibrahim

1

0

Erdogan, Muhammed

Balci, Efe Orthan

0

1

Amler, Maurice

Makkabi Bremen

3

1

SK Bremen-Nord II

Nemtschinow, Elvis

1

0

Broszio, Pablo

Popow, Tomas

1

0

Barbüro-To.,Tobias

Kilidi, Alex

0

1

Nuamann, Dimet

Pushkov, Ilya

1

0

Brüntrup, Felix

Delmenhorster SK III

-Spielfrei -

Tabelle nach der 6. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

5

10

17

445

2

SF Achim

6

6

13

275

3

GS Pastorenweg

5

6

12,5

305

4

Delmenhorster SK IV

5

5

8,5

215

5

SK Bremen-Nord

5

3

9

225

6

Delmenhorster SK III

5

3

8

220

7

GS Mahndorf

5

3

8

115

 

3. und 4. Runde U12 B-Klasse

U12B-Klasse 3. Runde am 7.1.2012 Bürgerhaus Mahndorf

Makkabi Bremen

3

1

SF Achim

Nemtschinow, Elvis

1

0

Von Somm, Torben

Popov, Tomas

1

0

Cölü, Tamer

Killidi, Alex

½

½

Falldorf, Alex

Pushkov, Ilya

½

½

Schlemminger, Jan-Ole

DSK III

1

3

Pastorenweg

Freiheit, Enrique

1

0

Grone, Marvin

Öksüz, Mehmet

0

1

Celik, Emirhan

Schwarz, Jonas

0

1

Altunok, Ibrahim

Wander, Denis

0

1

Tasmin, Mussa

SK Bremen-Nord II

1

3

DSK IV

Calisir, Usay

0

1

Himmelreich, Alexander

Barbüro-Tom, Tobias

1

0

Ibal, Erdem

Nuaman, Dimet ?

0

1

Rabe, Maximilian

Brüntrup, Felix ?

0

1

Albert, Eske

  • Spielfrei -

GS Mahndorf

Tabelle nach der dritten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

3

6

10

265

2

GS Pastorenweg

3

4

8

180

3

Delmenhorster SK III

2

3

7

180

4

Delmenhorster SK IV

3

3

5

130

5

SK Bremen-Nord

2

2

5

130

6

SF Achim

3

0

1

15

7

GS Mahndorf

2

0

0

0

U12 B-Klasse 4. Runde

SF Achim

4

0

DSK IV

Von Somm, Torben

1

0

Himmelreich, Alexander

Cölü, Tamer

1

0

Ibal, Erdem

Falldorf, Alex

1

0

Rabe, Maximilian

Schlemminger, Jan-Ole

1

0

Albert, Eske

GS Mahndorf

2

2

SK Bremen-Nord II

Brassers, Franziska

0

1

Calisir, Görkem

Miklas, Armando

½

½

Barbüro-Tom, Tobias

Bahtiri, Endrit

½

½

Nuaman, Dimet ?

Idrizay, Giovanni

1

0

Brüntrup, Felix ?

Pastorenweg

Spielfrei

Makkabi Bremen

4

0

Delmenhorster SK III

Nemtschinow, Elvis

1

0

Freiheit, Enrique

Popov, Tomas

1

0

Öksüz, Mehmet

Killidi, Alex

1

0

Schwarz, Jonas

Pushkov, Ilya

1

0

Wander, Denis

Tabelle nach der vierten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

4

8

14

365

2

GS Pastorenweg

3

4

8

180

3

SK Bremen-Nord II

3

3

7

195

4

Delmenhorster SK III

4

3

7

180

5

Delmenhorster SK IV

3

3

5

130

6

SF Achim

4

2

5

115

7

GS Mahndorf

3

1

2

35

 

U12 B-Klasse 1. und 2. Runde

U12 MANNSCHAFTSKÄMPFE 2011/2012

U12 B-Klasse 1. Runde

GS Pastorenweg

4

0

SF Achim

Grone, Marvin

+

-

N.N.

Celik, Emirhan

+

-

N.N.

Altunok, Ibrahim

+

-

N.N.

Balci, Efe Orhan

+

-

N.N.

Makkabi Bremen

4

0

GS Mahndorf

Nemtschinow, Elvis

1

0

Bahtiri, Endrit

Popov, Thomas

1

0

Teichert, Rune

Killidi, Alex

1

0

Reizig, Jona

Pushkov

+

-

N.N.

DSK III

2

2

DSK IV

Öksüz, Mehmet Emin

0

1

Nguyen, Philipp

Schwarz, Jonas

1

0

Vosen, Peer Luca

Wander, Denis

0

1

Himmelreich, Alexander

Welger, Wadim

1

0

Rabe, Maximilian

  • Spielfrei -

SK Bremen-Nord II

Tabelle nach der ersten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

1

2

4,0

100

2

GS Pastorenweg

1

2

4,0

100

3

DSK IV

1

1

2,0

60

4

DSK III

1

1

2,0

40

5

SK Bremen-Nord II

0

0

0,0

0,0

6

GS Mahndorf

1

0

0,0

0,0

7

SF Achim

1

0

0,0

0,0

U12 B-Klasse 2. Runde

SF Achim

0

4

SK Bremen-Nord II

N.N.

-

+

Bruno, Marvin

N.N.

-

+

Broszio, Pablo

N.N.

-

+

Calisir, Görkem

N.N.

-

+

Calisir, Usay

DSK IV

  • Spielfrei -

GS Mahndorf

0

4

DSK III

Bahtiri, Endrit

0

1

Freiheit, Enrique

Teichert, Rune

0

1

Günal, Emir Yunus

Reizig, Jona

0

1

Öksüz, Mehmet, Emin

N.N.

-

+

Wander, Denis

GS Pastorenweg

1

3

Makkabi Bremen

Grone, Marvin

0

1

Nemtschinow, Elvis

Celik, Emirhan

0

1

Popov, Thomas

Altunok, Ibrahim

1

0

Killidi, Alex

Balci, Efe Orhan

0

1

Pushkov

Tabelle nach der zweiten Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

Makkabi Bremen

2

4

7,0

180

2

Delmenhorster SK III

2

3

6,0

140

3

GS Pastorenweg

2

2

5,0

120

4

SK Bremen-Nord II

1

2

4,0

100

5

Delmenhorster SK IV

1

1

2,0

60

6

GS Mahndorf

2

0

0,0

0,0

7

SF Achim

2

0

0,0

0,0

 
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook