Joomla TemplatesBest Web HostingBest Joomla Hosting
Start Jugendmannschaftskämpfe U12 Liga

U12 Liga

Letzte Runde in der U12 Liga und U12 B-Klasse

Am 17.03.2012 wurden im Torhaus Nord die letzten Partien in der U12 Liga und der U12 B-Klasse gespielt. Alle Ergebnisse und Endtabellen finden sich wie immer im Menü unter Jugendmannschaftskämpfe.
 

U12 Liga 7. Runde

U12 Liga siebte Runde am 17.3. 2012 Torhaus Nord

-spielfrei-

Findorffer SF

Bremer SG I

0

4

Delmenhorster SK I

Saibuma, Aggai

0

1

Silber, Kevin

Jess, Yannick

0

1

Amler, Nick

Janssen, Jasper

0

1

Warode, Max

Jäger, Jonathan

0

1

Petri, Ben-Luca

SK Bremen-Nord I

2

2

Werder Bremen I

Rockmann, Jan-Okke

½

½

Heldt, Nils-Lennart

Reimers, Kim

½

½

Rosenthal, Moritz

Aktan, Jonathan

½

½

Lai Hop, Long

Tumarkin, Zheya

½

½

Arntjen, Luca

SF Bremer Osten I

2 ½

1 ½

SK Bremen-West I

Genath, Daniel

½

½

Grigorian, Dawid

Pass, Marlon

1

0

Steffens, Oliver

Marach, Marius

1

0

Lesch, Jascha

Giss, Alexander

0

1

Grone, Lion

Tabelle nach der letzten (7.) Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SF Bremer Osten

6

10

17,5

465

2

SK Bremen-West I

6

9

16,5

420

3

Delmenhorster SK I

6

8

14,5

315

4

Werder Bremen I

6

7

16,5

410

5

SK Bremen-Nord I

6

5

11,0

330

6

Bremer SG

6

2

5,5

80

7

Findorffer Sfr.

6

1

2,5

80

 

Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe

Alle Ergebnisse vom 21.1.2012 der U12 Liga, der U12 A-Klasse und der U12 B-Klasse sind online.
 

Ergebnisse 5. und 6. Runde der Jugend U12 Liga

U12 Liga, 5. Runde am 21.1.2012

SK Bremen-Nord I

0

4

SF Bremer Osten

Rockmann, Jan-Okke

0

1

Genath, Daniel

Bruno, Marvin

0

1

Pass, Marlon

Calisir, Görkem

0

1

Marach, Marius

Barbüro-Tom.,Tobias

0

1

Oleskow, Reynald

Bremer SG I

0

4

SK Bremen-West I

N.N.

-

+

Grigorian. Dawid

N.N.

-

+

Steffens, Oliver

N.N.

-

+

Lesch, Jascha

N.N.

-

+

Grone, Lion

Delmenhorster SK I

4

0

Findorffer SF

Silber, Kevin

1

0

Bormann, Nils

Amler, Nick

1

0

Baass, Raphael

Warode, Max

1

0

Hamann, Niklas

Petri, Ben-Luca

1

0

Voigt, Sebastian

-spielfrei-

Werder Bremen I

Tabelle nach der 5. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

4

7

12,0

330

2

SF Bremer Osten I

4

6

11,0

295

3

Delmenhorster SK I

5

6

10,5

215

4

Werder Bremen I

4

4

10,5

260

5

SK Bremen-Nord I

4

4

8,0

240

6

Bremer SG

4

2

5,5

80

7

Findorffer SF

5

1

2,5

80

U12 Liga 6. Runde

Findorffer SF

0

4

SF Bremer Osten I

Zimmermann, Enno

0

1

Genath, Daniel

Baass, Raphael

0

1

Pass, Marlon

Hamann, Niklas

0

1

Marach, Marius

Voigt, Sebastian

0

1

Oleskow, Reynald

SK Bremen-West I

3

1

SK Bremen-Nord I

Grigorian, Dawid

0

1

Rockmann, Jan-Okke

Steffens, Oliver

1

0

Bruno, Marvin

Mühlbach, Moritz

1

0

Calisir, Görkem

Sowarka, Niklas

1

0

Calisir, Usay

Werder Bremen I

4

0

Bremer SG I

Heldt, Nils-Lennart

+

-

N.N.

Arntjen, Luca

+

-

N.N.

Bernecker, Anton

+

-

N.N.

Alexandre Chandra

+

-

N.N.

Delmenhorster SK I

-spielfrei-

Tabelle nach der 6. Runde

Rang

Mannschaft

Spiele

Punkte

Brettpkt

Berl.W.

1

SK Bremen-West I

5

9

15,0

390

2

SF Bremer Osten I

5

8

15,0

395

3

Werder Bremen I

5

6

14,5

360

4

Delmenhorster SK I

5

6

10,5

215

5

SK Bremen-Nord I

5

4

9,0

280

6

Bremer SG I

5

2

5,5

80

7

Findorffer SF

6

1

2,5

80

 

Ergebnisse der Jugendmannschaftskämpfe

Die Ergebnisse der 3. und 4. Runde der U12 Liga, U12 A-Klasse und U12 B-Klasse sind hier online.
 
Weitere Beiträge...
nächste Termine
Zur Zeit sind keine Eintrge vorhanden!
Facebook